пт, 19 апр.
02:16
+18 °С, ясно

2018 год обещает быть познавательным для ставропольских предпринимателей

15 января 2018, 10:07Общество
Фото:

Деловое Ставрополье в 2018 году получит возможность побывать на десятках мероприятий, посвященных ведению и проблемам бизнеса.

Только в ближайший месяц намечены два больших бизнес-ивента, рассказали в Министерстве экономического развития региона.
Как отметили в региональном ведомстве, двухдневный (29-30 января) тренинг «Комплексное управление как основа привлечения инвестиций в социальный бизнес» будет для представителей ставропольского бизнеса абсолютно бесплатным.
На этом мероприятии малые и средние предприниматели узнают о бизнес-модели социально-ориентированного предприятия, служебных функциях руководителя, различных методиках оплаты. Помогать в освоении информации будет дипломированный специалист, автор методик и книг Олег Кулагин из Санкт-Петербурга.
Спустя неделю (8 февраля) региональные предприниматели смогут поучаствовать в еще одном мероприятии - семинар для представителей среднего и малого бизнеса по вопросам участия в закупках. Меры финподдержки, организация закупочной деятельности, опыт крупнейших заказчиков - все это представит Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства. Участие, отмечают в Министерстве, также бесплатное.
Авторы:Петр Пятигорский