ср, 24 апр.
18:42
+19 °С, ясно

Дольщики в Ессентуках и Пятигорске встретятся с представителями Стройжилнадзора

12 октября 2018, 21:46Общество
Фото:

18 и 19 октября гражданам расскажут, как дела у застройщиков ООО «Крован-КМВ» и ООО СК «Капитал», и наметят план дальнейших действий.

Застройщики с нехорошей репутацией продолжают достраивать начатые многоэтажки в курортных городах. Ситуация находится под контролем краевого Стройжилнадзора. Специалисты ведомства организуют три встречи для дольщиков.
В Ессентуках 18 октября к 17:00 соберутся участники долевого строительства многоэтажек в посёлке Белый Уголь. С ними встретятся представители администрации, регионального управления по строительному и жилищному надзору, а также застройщика ООО СК «Капитал». Граждан будут ждать по адресу ул. Кисловодская, 11.
19 октября в 17:00 там же дольщики обсудят интересующие вопросы с представителями компании «Крован-КМВ», которая возводит дома на улице Октябрьской.
В Пятигорске тот же застройщик отвечает за несколько домов. 19 октября в 19:00 граждане встретятся в здании администрации столицы СКФО. Туда же могут подойти ессентучане, которые успели на встречу в 17:00.
Авторы:Ольга Самсонова