чт, 25 апр.
09:34
+16 °С, ясно

Фронтовая бригада из Ессентуков спела в посёлке Санамер

13 февраля 2015, 01:36Общество
Фото:

Концертная фронтовая бригада под названием «Аккорды Победы», которая представляет городской Дом культуры Ессентуков, спела военные песни для жителей посёлка Санамер Тельмановского сельсовета Предгорного района.

В ходе краевой акции «Фронтовые концертные бригады» в Социально-культурном центре посёлка Санамер Тельмановского сельсовета встречали ессентукскую бригаду «Аккорды Победы». Выступление артистов приурочили к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, к которому сегодня готовится вся страна. 
В концерте участвовали артисты студии современного танца «Ю`La», исполнители из вокального коллектива «Озорные нотки» и солисты городского Дома культуры. Они исполнили для жителей посёлка танцевальные номера и песни военной тематики. 
В зрительном зале не было свободных мест, причём, на концерт пришли жители посёлка от мала до велика: рядом с ветеранами войны сидели школьники и их родители. Все они подпевали, когда на сцене звучали слова любимых песен о Победе советского народа в Великой Отечественной войне. 
Следующее выступление фронтовой бригады «Аккорды Победы» из Ессентуков состоится в селе Юца. 
Авторы:Ольга Винницкая