пт, 29 март
01:34
+5 °С, ясно

Дед Мороз со Снегурочкой прокатятся на санях по улицам Ессентуков

23 декабря 2020, 13:29Общество
Фото:

23 ноября в курортном городе стартует «Новогодний маршрут» сказочных волшебников. На каждой остановке зрителям покажут небольшое представление.

Первую остановку сани с новогодними персонажами сделают на улице Долина Роз 7 в 15-30. Всего за предновогодние дни планируется 29 пунктов, где проведут мероприятия. Они охватят все районы города.
Организаторы новогодней акции выбрали максимальный охват городских территорий, поэтому представления пройдут у жилых микрорайонов, городских достопримечательностях и частных кварталов.
Дед Мороз и Снегурочка подготовили для жителей и гостей курорта теплые поздравления, а также песни, танцы и громкие хлопушки.
«В связи с тем, что на территории города Ессентуки мероприятия с массовым скоплением людей запрещены, тематический маршрут «Праздник к вам приходит» проводится с целью подарить жителям и гостям города настроение, создать во всех районах праздничную атмосферу», отметили в Управлении культуры. 
Наблюдать за концертом жителям рекомендуют из окон. Кроме того, все визиты планируется совершать с учетом соблюдения социальной дистанции при наличии защитных масок.
Авторы:Вита Кузьменко