чт, 28 март
23:48
+5 °С, ясно

Ессентучан с Новым годом поздравит группа «Братья Грим»

3 декабря 2019, 14:39Общество
Фото:

20 декабря в курортном городе стартуют новогодние гулянья, которые продлятся до 14 января. Участников порадуют интерактивные площадки, приезжие артисты, конкурсы и множество подарков.

В первый день празднования 20 декабря пройдёт открытие главной городской ёлки на Театральной площади. Мероприятие начнётся в 16:30. Для отдыхающих подготовлены различные флешмобы, квест «12 месяцев», две интерактивные игровые площадки и ярмарка народного творчества. Кроме того, стартует конкурс «Новогодняя игрушка» для детей и «Новогодняя ёлка» для предприятий города.
Традиционный детский утренник главы города пройдёт 24 декабря в концертном зале имени Шаляпина. Маленькие зрители посмотрят благотворительный спектакль «Секрет Айболита».
Праздничные мероприятия 31 декабря стартуют в 19:00. Для горожан подготовили флешмобы, конкурсы и много подарков. С девяти вечера начнётся детская анимационная программа, а после выступят музыкальные коллективы «Амазонки» из Ростова-на-Дону и «Гланс-бэнд» из Краснодара. Изюминкой концерта станет группа «Братья Грим». Завершится он праздничным салютом в полночь.
Ранее сообщалось, что школьники Ставрополья получат подарки от губернатора.
Фото: администрация Ессентуков
Авторы:Алексей Прус