сб, 20 апр.
10:24
+16 °С, ясно

Ессентучане жалуются на неухоженную многоэтажку в центре города

18 ноября 2018, 14:56Общество
Фото:

Пользователи Instagram опубликовали фото из старого дома, который вот уже несколько десятков лет стоит без ремонта. Граждане обеспокоены его состоянием.

Пост в группу essentuki_online26 соцсети Instagram ессентучане дополнили обращениями к Стройжилнадзору. Проблема состоит в том, что уже не первый год дом по адресу Кисловодская, 40а стоит без ремонта. По словам жильцов, никто не проверяет его состояние и не проводит плановых работ.
«А дом-то не молодеет, и в один день потекла кровля, начали плакать горькими слезами стояки на голову соседу, от расстройства повылазили все провода в электрощитовых, кусочек своей души отдал фасад, обиделся лифт и работает сейчас с аварийным двигателем, рыдает крыша прямо в подъезд, а никому нету дела», — пишут граждане.
Жильцы ждут, когда управляющая компания обратит внимание на строение, и надеются, что Стройжилнадзор Ставрополья рассмотрит эту жалобу и проверит работу УК.
Ранее сообщалось, что долгострои компании «Крован-КМВ» в Ессентуках будет сдавать новый застройщик после банкротства предыдущего.
Авторы:Сергей Гаврилюк