пт, 29 март
10:34
+13 °С, ясно

Губернатор Владимиров поручил обозначить конкретные сроки обработки обращений с прямых линий

12 июля 2021, 17:52Общество
Фото:

Речь идёт о тех обращениях, которые жители региона направили на прямую линию президента России Владимира Путина. Глава Ставропольского края отметил, что все из них взяли на контроль.

Под председательством Владимира Владимирова в режиме видеоконференции состоялось еженедельное рабочее совещание правительства региона. Во время него обсудили ход работы с обращениями граждан, поступившими на прямую линию главы РФ.
«Все проблемы, о которых говорили наши земляки, должны иметь конкретные сроки решения. Эти сроки должны быть доведены до людей и быть главным ориентиром в дальнейшей работе властей», — поставил задачу Владимир Владимиров.
Губернатор отметил, что этот алгоритм постоянно должен действовать и для обращений, поступающих в рамках прямых линий краевого уровня. 
Отдельно Владимир Владимиров рассказал об исполнении поручения президента, связанного с реабилитацией пациентов, переболевших коронавирусом.
«Прогнозно, примерно каждому шестому перенесшему COVID-19 в нашей стране может потребоваться медреабилитация. На Кавказских Минеральных Водах уже реализуются такие программы, мы готовы принимать на курсы оздоровления. Поручаю до конца июля подготовить соответствующие предложения от края в федеральную программу по «постковидной» реабилитации», — сказал губернатор.
Авторы:Мила Гень