вт, 16 апр.
22:15
+17 °С, ясно

Жительница Ессентуков пытается разыскать оставленного в роддоме брата

2 мая 2021, 00:00Общество
Фото:

Анастасия Климина из города-курорта пытается найти брата, которого оставили в роддоме Курсавки более 30 лет назад. Женщина уже обращалась на федеральный канал, однако там ей помочь не смогли из-за нехватки информации.

Как пишет ИА «Победа26», о брате ставропольчанка узнала от тёти. Мальчик родился в Курсавке в 1985 или в 1986 году. Однако мать, Наталья Левина 1970 года рождения, решила оставить его в медучреждении.
Анастасия Климина решила разыскать брата и наладить с ним общение. Из близких родственников у неё остались только дочь и 81-летняя бабушка.
«Может быть ему нужна помощь, потому что мама у меня сильно пила. Возможно у него та же проблема или он сейчас один. Я переживаю. Думала, что не смогу найти его, потому что нет информации или он меня не примет из-за обиды к маме, а сейчас решила, что надо искать. Может всё-таки получится», — рассказала Анастасия Климина.
За помощью жительница Ессентуков обращалась на передачу «ДНК» на федеральном канале НТВ, но из-за нехватки информации ей не смогли помочь. Несмотря на сложности ставропольчанка надежды не теряет. Ей уже дали номер мужчины с фамилией Левин, который ранее находился в детском доме. Пока связаться с ним не удалось.
 
 
Авторы:Сталина Лесь-Нелина