пт, 29 март
10:06
+13 °С, ясно

Посетители концерта Надежды Бабкиной в Минводах проголосовали за объекты благоустройства

24 мая 2021, 18:09Общество
Фото:

Жители КМВ выбирают одну из трёх территорий для благоустройства в 2022 году. Среди них пешеходная зона по улице Железноводской в Минеральных водах, парк Исакова в посёлке Анджиевском и сквер по улице Яблоневой в хуторе Красный Пахарь.

Активную помощь жителям округа оказывают 82 волонтёра, которые раздают местным жителям информационные листовки и объясняют, как проголосовать с помощью приложения на мобильном устройстве. Подробнее о работе добровольцев рассказала директор молодёжного центра Минераловодского округа Наталья Гарбузова.
«Волонтёры работают не только в центре Минвод, но и в поселениях. Масштабные акции добровольцы проводят на общественных мероприятиях. Например, вчера к нам приезжала с концертом Надежда Бабкина, зрители могли не только насладиться выступлением, но и отдать свой голос за территорию, которая будет благоустроена в 2022 году», — рассказала Наталья Гарбузова.
Она добавила, что 30 мая, в день окончания голосования, в Минеральных Водах проведут соревнования, посвящённые здоровому образу жизни.
«В последний день голосования мы решили провести спортивные активности, а также помочь жителям отдать заветный голос за проект благоустройства. Мероприятие состоится в Минводах на площадке возле бизнес-центра на проспекте 22-го Партсъезда», — добавила директор центра.
Голосование за объекты благоустройства на 2022 год проходит на всероссийской единой онлайн-платформе 26.gorodsreda.ru, созданной Минстроем РФ совместно с АНО «Диалог Регионы». На сегодняшний день в Минераловодском округе проголосовали более 11 тысяч человек. 
 
Авторы:Александр Григоров