пт, 29 март
17:34
+18 °С, ясно

Сразу три фестиваля пройдут в Ессентуках 4 мая

29 апреля 2019, 10:25Общество
Фото:

В течение дня на открытом воздухе состоятся мыльно-воздушное шоу, фестиваль красок и волшебный праздник света. Зрителей ждут не только яркие представления, но и выступления диджеев, аниматоров и профессиональных музыкантов.

Как сообщили организаторы праздника, в 15 часов начнётся Фестиваль мыльных пузырей. Зрители увидят, как в руках опытных артистов рождаются пузыри-гиганты и пузыри, наполненные дымом. Стоимость входа — 200 рублей. Каждый участник бесплатно получит свой набор для создания мыльно-воздушных фигур.
В 17 часов стартует ставший популярным в России Фестиваль красок на открытом воздухе. Купить краски можно будет на входе. Кульминацией праздника станет массовый красочный залп. Впервые в 2019 году организаторы решили дополнить яркое действо пенной вечеринкой.
Вечером, в 21 час, зрители погрузятся в атмосферу Фестиваля волшебных шаров. Сотни светящихся шаров засияют вокруг, наполняя весенний вечер ощущением чуда. Стоимость участия — 100 рублей. Зрители смогут приобрести светящийся шар на территории фестиваля.
Праздники будут проходить на Городском озере, улица Озёрная. 
Подробности можно узнать на официальной странице проекта в ВК.
Авторы:Алина Орлова