чт, 25 апр.
03:46
+12 °С, ясно

Ставропольцам рассказали о влиянии коридора затмений на жизнь

26 мая 2021, 21:13Общество
Фото:

Астролог Марина Петрова из Ставрополя пояснила, что 26 мая активизируется сразу несколько астрологических событий: полнолуние, полное лунное затмение, кровавая луна, начало замедления движения ретроградного Меркурия. Первые два явления образуют так называемый коридор затмений, который продлится до 10 июня 2021 года.

По совам специалиста в первые дни полнолуния лучше не появляться в местах массового скопления людей. Также рекомендуется контролировать эмоции и избегать важных переговоров.
«Коридор затмений приносит обилие туманных, ненадёжных ситуаций в работе, общении, поездках, документах. Возможны обманы, неприятности. Можно пострадать от своей доброты и невнимательности — не стоит подписывать договоры, проводить важные беседы, обсуждать дела с родственниками», — рассказала Марина Петрова.
 
Помимо этого, астролог посоветовала не верить обещаниям и внимательно следить за документами, ключами и кошельками. По словам специалиста, стоит опасаться телефонных мошенников.
Как передаёт информагентство «Победа26», Полнолуние пройдёт в знаке Стрельца. Поэтому, особому влиянию подвергнутся сферы любви, родственных отношений, отношений в доме.  Неблагоприятными могут оказать покупки и оформление сделок по недвижимости
Астролог рассказала, что особенно тяжело в этот период придётся Близнецам, Девам, Стрельцам, Рыбам, Весам и Овнам. Специалист предлагает оценивать происходящее с позиции не «почему», а «для чего» могла случиться та или иная ситуация.
«Так как все процессы происходят в период затмения, они особенно судьбоносны. Внимательно наблюдайте за знаками судьбы, знакомствами, предложениями, идеями этого периода, они могут серьёзно перевернуть вашу жизнь», — подчеркнула Марина Петрова.
Фото: pixabay.com
Авторы:Вита Кузьменко