пт, 19 апр.
11:26
+14 °С, облачно

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» призналась в любви к Ессентукам

26 мая 2021, 21:32Общество
Фото:

Заслуженная актриса России Ольга Прокофьева приехала в город-курорт на отдых. В это же время город посетил ансамбль Надежды Бабкиной, в театре которой играет актриса. Ей удалось встретиться с коллегами и устроить им сюрприз.

Глава Ессентуков Александр Некристов опубликовал в Instagram пост, в котором рассказал о приезде в город известной актрисы. Он добавил ролик, в котором артистка рассказала о своих впечатлениях от Ессентуков. Ольга Прокофьева отметила, что приехала в ставропольский курорт уже в третий раз, пишет «Победа26». 
«Вообще я влюблена в этот город, потому что здесь фестиваль «Хрустальный источник». Надеюсь этим летом я тоже здесь побываю, потому что тут очень хорошо», — рассказала артистка.
«Поймать» Ольгу Прокофьеву удалось на концерте, который проходит в Ессентуках в рамках фестиваля «Песни России». В нём поучаствовали московские коллеги актрисы, с которыми она увиделась. Как пояснила сама Прокофьева, о своём визите в Ессентуки она никому не говорила, поэтому встреча оказалась неожиданной.
Авторы:Мила Гень