чт, 25 апр.
08:03
+16 °С, ясно

Помочь старикам и детям ненужными вещами просят жителей Ставрополя

6 апреля 2018, 08:42Общество
Фото:

Акция «Тепло добрых рук» призвана, чтобы подарить всем малоимущим, старикам и детям вещи и предметы, в которых те нуждаются. Творить добро может каждый, для этого достаточно лишь провести дома небольшую ревизию и найти предметы одежды и быта, которые вам не нужны.

Все, что вы хотите пожертвовать нуждающимся, должно быть в хорошем состоянии. Сбор помощи организован комитетом соцзащиты администрации Ставрополя. Горожан призывают не оставаться неравнодушными и внести свой вклад в благотворительное движение.
Акция – бессрочная, каждый может выбрать наиболее удобное для него время, чтобы определиться со списком вещей и привезти их в организации, которые занимаются сбором.
- Принимаются: одежда (взрослая и детская), обувь, посуда, ранцы, школьно - письменные принадлежности, книги, учебники, развивающие игры и игрушки, принадлежности для новорожденных, детские коляски, самокаты, спортивный инвентарь, компьютерная техника, бытовая техника (холодильник, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос, утюг, чайник и др.) и даже мебель, - сообщают в городской администрации.
Вещи можно привезти по адресу: улица Социалистическая, 1. Каждый понедельник сотрудники ждут посетителей с восьми утра и до 16:00 дня. На улицу Партизанскую, 1, прием по средам, четвергам и воскресеньям с 14:00 до18:00. Каждый вторник, среду и субботу горожан ждут на проспекте Карла Маркса, 78, с 11:00 до 15:00 часов дня.
Авторы:Иван Ставропольский