09:01
+11 °С, ясно

Юная спортсменка из Ессентуков выиграла золото чемпионата в Турции

12 февраля 2019, 14:51Спорт

В Анталии состоялся розыгрыш IV Кубка президента WT в Европе. Участниками соревнований по единоборствам стали свыше двух тысяч спортсменов из разных стран мира, в том числе и ессентучанка Арина Лебедева.

Поединки стартовали 7 февраля. Комплекты наград разыграли в трёх возрастных группах. 13-летняя Арина провела пять боёв. В финале юная ессентучанка одержала победу над турецкой спортсменкой и выиграла золотую медаль. Теперь победительница получила путёвку на первенство Европы.Ранее сообщалось, что воспитанники танцевальной школы Юлии Малиновской из Ессентуков показали высокие результаты на чемпионате СКФО и увезли более десяти медалей. Из них четыре — золотые. За победу боролись свыше 300 лучших танцоров со всего округа. Победители примут участие во всероссийском турнире, который состоится в Санкт-Петербурге. Фото: пресс-служба администрации города Ессентуки
Авторы:Ольга Самсонова