пт, 29 март
17:34
+18 °С, ясно

В администрации Кисловодска подводят итоги работы в феврале

27 февраля 2018, 17:46Общество
Фото:

В городе-курорте Кисловодске прошло аппаратное совещание местной администрации, в рамках которого были заслушаны доклады заместителей главы о проделанной в феврале работе, а также о планах работы на краткосрочную перспективу.

Как рассказали в мэрии муниципалитета, замглавы администрации Сергей Никитенко рассказал о том, что в текущем году будут благоустроены пять дворовых площадок.
Более того, 18 марта станет известно, какая общественная территория будет приведена в соответствующее состояние в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
Рассказала Татьяна Загуменная о том, что власти в полной мере готовятся к празднованию 73-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. И, конечно же, особое внимание уделено проведению голосования 18 марта на выборах Президента Российской Федерации.
По словам Александра Данилова, решаются вопросы о развитии курортно-санаторного лечения в регионе, а также привлечение туристов на Кавминводы. Для этого, например, уже завтра стартует форум для профессионалов HoReCa – «Hospitality Business Day».
В свою очередь Евгений Силин доложил о работе в рамках сноса самостроев. Так, отметил чиновник, уже вынесено представление о сносе шести объектов. Еще девять на очереди, заметил Силин.
Глава города Александр Курбатов попросил присутствующих большое внимание уделить застройке города. В случае, если строители нарушают, можно лицензию и отозвать, уточнил мэр Кисловодска.
Авторы:Петр Пятигорский