пт, 26 апр.
20:05
+18 °С, ясно

В кисловодском центре «Дружба» чествовали ветеранов

27 февраля 2018, 16:43Общество
Фото:

В зале межнационального культурно-просветительского центра «Дружба» словами «Служу России» открылось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Как рассказали в администрации города-курорта Кисловодска, участие в мероприятии приняли ветераны Великой Отечественной войны и тыла, ветераны военной службы, а также представители общественных организаций и молодежь.
По информации источника, присутствующим зрителям были представлены в рамках праздничного концерта номера ансамбля «Калейдоскоп» под руководством Елены Битюцкой. Показали свои умения и представители военно-патриотического клуба «Беркут».
В завершении мероприятия ветераны получили Благодарности от главы муниципалитета Александра Курбатова, почетные грамоты также были вручены представителям общественных организаций города, которые принимают активное участие в организации и проведении патриотических мероприятий.
Напомним, в эти дни в Кисловодске продолжается празднование Дня защитника Отечества. Десятки мероприятий подготовлены Министерством культуры Ставропольского края.
Авторы:Петр Пятигорский