

Он состоялся в в концертном зале имени Ф. И. Шаляпина. В зрительном зале были военнослужащие и сотрудники Росгвардии, члены их семей, а также жители и гости города.
Коллектив исполнил инструментальные композиции, народные и патриотические песни, отечественную и зарубежную классику. Зрители встретили выступление аплодисментами.
Ранее сообщалось, что военные оркестры Росгвардии сыграли более 90 концертов на КМВ. Один из них прошёл у пятигорского Провала и собрал немало зрителей. Коллективы из разных городов России показали своё творчество.