пт, 14 авг.
21:00
+21 °С, ясно

Актёр из Ессентуков Артём Волобуев снялся в комедии на федеральном канале

Сегодня, 15:40КультураФото: пресс-служба телеканала ТНТ

Уроженец Ессентуков Артём Волобуев сыграл одну из ролей в сериале «Новости» (16+) на ТНТ. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

Сериал сняли в жанре мокьюментари. Сюжет комедии строится вокруг регионального телеканала «Цветаев ТВ». Действие происходит в вымышленном городе Цветаев. Блогер из провинции в исполнении Виктории Разумовской хочет стать журналисткой и пытается влиться в коллектив местной редакции.

Артём Волобуев сыграл роль директора жирокомбината Журавлёва. Актёр уже известен публике по сериалам «Жуки» и «За полчаса до весны», фильму «Вызов». Его фильмография насчитывает около 50 работ.

Премьеру можно увидеть на ТНТ по будням в 21:30.

Ранее сообщалось, что в Ессентуках закрылся «Хрустальный ИсточникЪ». Участников ждали мастер-классы, выставки, спектакли и кинопоказы.

Авторы:Анастасия Михайловская