О вырубке сосен возле здания администрации Предгорного района стало известно на минувшей неделе. Напомним, муниципалитет заключил контракт на вырубку деревьев, чтобы построить парковку для чиновников. Сомнительное «благоустройство» возмутило общественников. Они
обратились в Росприроднадзор, чтобы сотрудники ведомства разобрались в сложившейся ситуации.