Решение объединить недропользователей на Северном Кавказе приняли в федеральном правительстве,
пишет ИА «Победа26» со ссылкой на «Ведомости». Теперь все активы по добыче и производству ресурса сосредоточат в руках структуры, на четверть принадлежащей Кавминкурортресурсам.