Как
пишет ИА «Победа26», 23 ноября в зале городского Дома культуры собрались почти сто человек. Они встретились с представителями Росприроднадзора и руководителем регионального минприроды Андреем Хлопяновым. После этого наиболее активные участники собрания выехали на площадку, которая может заинтересовать потенциального инвестора.