В Коммунарку отправили 26,5 тысяч литров минералки с Кавминвод

6 мая 2020, 23:01 Общество

Поставщиком выступил один из крупнейших производителей минеральных вод региона. Целебная вода со Ставрополья уже во второй раз отравляется в главную инфекционную больницу страны.

Организация откликнулась на призыв партии «Единая Россия» поучаствовать в акции «Доброе сЕРдце».
«Вот уже второй раз наша инициатива выходит за пределы Ставропольского края — мы отправляем врачам и пациентам инфекционной больницы в Коммунарке целебную минеральную воду, настоящее богатство края», — рассказал волонтёр Ставропольского регионального общественно-волонтерского центра «Единой России», председатель ессентукской думы Андрей Задков.
Напомним, ранее региональный минздрав поблагодарил предпринимателей за помощь медучреждениям. 
Также ставропольский предприниматель отправил во вторую горбольницу системы для экстренного вызова персонала.