Борис Оболенец отметил, что всегда был противником госрегулирования, но в нынешней ситуации — это правильное решение с позиции государства. Однако, с точки зрения рыночной экономики, регулировать цены нужно с использованием рыночных механизмов,
пишет ИА «Победа26».