вс, 28 апр.
00:02
+16 °С, ясно

Губернатор Владимиров поздравил сотрудников с Днём работника прокуратуры

12 января , 09:48ОбществоФото: ИА «Победа26»

12 января в России празднуется День работника прокуратуры. Глава Ставрополья Владимиров поздравил в всех сотрудников с профессиональным праздников, разместив текст в соцсетях.

Профессиональный праздник работников прокуратуры отмечается в России 12 января. Глава Ставрополья Владимир Владимиров поздравил сотрудников ведомства. Он отметил, что их деятельность неразрывно связана с укреплением законности и правопорядка в обществе. Губернатор пожелал работникам прокуратуры крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе.

«Благодарю вас за труд и принципиальный подход к выполнению стоящих перед вами задач»,

— резюмировал Владимиров.

Ранее сообщалось, что сотрудники прокуратуры Ессентуков проверили реализацию в городе-курорте программ переселения из аварийного жилья. После проверки ведомство постановило добавить в перечень ещё один дом. Требования удовлетворили в полном объёме.

Также сообщалось об устранении нарушений в четырёх предприятиях сельского хозяйства Левокумья, где сотрудникам выплачивали зарплату ниже МРОТ. Левокумские надзорники возбудили семь административных дел. Виновных уже привлекли к ответственности.

Авторы:Никита Боксёров