вт, 24 фев.
03:59
+1 °С, туман

Ветеран СВО провёл урок мужества для учеников школы №10 Ессентуков

20 февраля , 10:38ОбществоФото: администрация Ессентуков

Участник СВО Игорь Бородин встретился с учениками школы №10 Ессентуков и рассказал ребятам о своей службе. Мероприятие провели в преддверии Дня защитника Отечества. Об этом сообщила мэрия города.

Встреча была посвящена темам мужества, долга и любви к Родине. Бородин рассказал школьникам о своей службе в зоне спецоперации, поделившись деталями о буднях и трудностях военной службы.

«Ребята из первых уст услышали о трудностях и испытаниях, с которыми приходилось сталкиваться каждый день, но главное — о бесценном опыте боевого товарищества, взаимовыручке и верности воинскому долгу»,

— сообщили в мэрии Ессентуков.

Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в 2026 регионе создадут 6 детских культурно-просветительских центров. Многофункциональное творческое пространство появится в том числе в Ессентуках.