Как
сообщает «Победа26», протест ставропольских и новороссийских спортсменов связан с тем, что у «Спартанцев» два состава. Один играет в Первой лиге, а второй – в суперлиге чемпионата России. Однако по регламенту турнира нельзя заявлять двух игроков от одной команды на матч другой. Формулировки в документах может трактовать только комиссия, поэтому окончательное решение остаётся за ней.