Капитальный ремонт улиц Володарского и Интернациональной начался в Ессентуках

6 августа , 16:23 Благоустройство

Дорожные службы приступили к реализации первого этапа масштабного обновления улично-дорожной сети Ессентуков. В городе отремонтируют улицу Володарского и улицу Интернациональную, примыкающую к центральной части курорта, сообщил глава города Владимир Крутников на пресс-конференции в «ТАСС Кавказ».

Работы на улице Володарского могут усложнить заезд на Театральную площадь, но городские власти уже подготовили схему объезда. В районе проведения массовых праздничных мероприятий оборудуют новые бесплатные парковочные места и укомплектуют улично-дорожную сеть навигационными указателями для водителей.

Часть улиц у городского озера перекроют для автомобильного транспорта, чтобы сформировать комфортную пешеходную зону. Гости и жители курорта смогут оставить машины на стояночных площадках и дойти до мест проведения свечений аэростатов пешком.

Напомним, грейдирование 8-го проезда проводят в садовом товариществе в Ессентуках.

#ставрополье #ремонт дорог