

27 и 29 августа на ледовом шоу «Чемпионы» Туктамышева представит два номера: «Реквием» под стихи Цветаевой, который она уже исполняла два года назад, и номер о горькой любви под вокал Евгения Рябцева «Танцы на стёклах». Фигуристка выразила надежду, что зрители полюбят ее номера и почувствуют отклик. Она также отметила, что подготовка к выступлениям была тщательной, и команда готова на 100% порадовать публику.
Туктамышева также рассказала о своей тренерской работе с юными фигуристами.
«В основном я занимаюсь с детьми 7-8 лет, которые уже имеют определенные навыки и начинают разучивать двойные и тройные прыжки»,
— поделилась Елизавета.
У Туктамышевой также есть четыре отдельных ученика, для которых она составляет индивидуальные планы тренировок. Фигуристка отметила, что в её тренерские обязанности входит работа с разными возрастными группами, от младших до старших учеников.
Напомним, что Илья Авербух допускает открытие ещё двух школ по фигурному катанию на Ставрополье.