сб, 20 апр.
09:52
+12 °С, ясно

Губернатор Ставрополья отметил роль бизнеса в стойкости экономики во время санкционного давления

27 мая 2023, 19:32ЭкономикаФото: Управление пресс-службы и информполитики главы и правительства Ставропольского края / Владимир Владимиров отметил роль бизнеса в стойкости экономики в период санкционного давления

Президент России Владимир Путин провёл встречу с членами общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В ней также поучаствовал глава Ставрополья Владимир Владимиров, сообщает «Победа26».

В пятницу, 26 мая, президент РФ Владимир Путин встретился с членами общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В рамках мероприятия глава государства обозначил одной из приоритетных задач разработку новых решений поддержки бизнеса и экспорта. Губернатор Владимир Владимиров стал участником встречи в режиме видео-конференц-связи. Он отметил, что бизнес играет важную роль в поддержании стабильности отечественной экономики в условиях санкций.

«Сегодняшнее взаимодействие с «Деловой Россией», «Опорой России», торгово-промышленной палатой выходит совсем на другой уровень. Потому что люди фактически на своих плечах тащат нашу экономику и помогают нам быть уверенными, что российская экономика справится. На региональном уровне с этими организациями у нас подписаны соглашения, налажен рабочий контакт»,

— подчеркнул губернатор Владимир Владимиров.

Напомним, ранее глава Ставрополья заявил, что власти региона будут работать над увеличением ёмкости санаторно-курортного комплекса.

Авторы:Людмила Чифликлий