вс, 28 апр.
18:48
+26 °С, ясно

Ставропольцам рассказали о подходящих для свадебной фотосессии местах на КМВ

12 августа 2023, 11:05ОбществоФото: ИА «Победа26» / В Ессентуках есть немало мест для фотосессий

Практически ни одна свадьба не обходится без фотосессии для жениха и невесты, а также их гостей. Корреспондент «Портала Пятигорска» выяснял, какие локации на Кавминводах точно подойдут для свадебных фотокарточек.

Кавказские Минеральные Воды привлекают молодожёнов своими необыкновенными пейзажами и историческими зданиями, необычной архитектурой и природными богатствами. Например, в Ессентуках к популярным местам у женихов и невест стоит отнести грязелечебницу имени Семашко и Верхние Николаевские ванны.

Не забудьте посетить во время свадебной фотосессии памятник «Нулевой километр любви» и Цандеровский институт механотерапии.

В Пятигорске, Кисловодске и Железноводске также немало мест, достойных того, чтобы их включили в список для фотолокаций на КМВ. Подборку лучших ищите в большом материале «Портала Пятигорска».

Ранее сообщалось, что Ставрополье на выставке в Москве представит в том числе и грязелечебница имени Семашко. Отбор объектов инициировал губернатор Владимир Владимиров. В итоге этот объект в Ессентуках вошёл в топ-10.

Авторы:Анастасия Михайловская